Junioren JSG Niederelbe 09

Jugend Spielgemeinschaft (JSG) Niederelbe 2009

Die Jugendspielgemeinschaft JSG Niederelbe besteht seit dem Jahre 2009. Dort spielen die jugendlichen Kicker aus den Vereinen SV Agathenburg/ Dollern, SV Bliedersdorf und dem VfL Horneburg zusammen und ab den E-Junioren auch in gemischten Teams.

In den Altersgruppen G- bis F-Junioren spielen die Kinder in aller Regel in reinen Mannschaften der jeweiligen Vereine. Die Trainingszeiten, Ansprechpartner, Kontaktdaten und Trainingsorte entnehmen Sie der anliegenden Tabelle

Jugendleitung SV Bliedersdorf: Bernd Ehlers; Zum Hohen Moor 4; 21640 Bliedersdorf; Tel. 04163 / 38 19; bernd.ehlers4@ewe.net
Jugendleitung SV Agathenburg-Dollern: Björn Vollmer; Am Buschteich 25b; 21739 Dollern; Tel. 0170-810 99 12; bjoern.vollmer@t-online.de
Jugendleitung VfL Horneburg: Frank Ehlers; Eichholz 23; 21640 Horneburg; Tel. 0171-783 31 50; e.family@t-online.de
               
Mannschaft Trainer / Betreuer E – Mail Telefon Feld – Training Trainingsort 2016 Spielort 2017 Hallentraining (Nov-Mrz)
1.U19 – Junioren Tom Martens tommartens1@gmx.de 0173 / 651 10 54 Di.  17:30 – 19:00 Horneburg, Blumenthal Horneburg, Blumenthal 7  
Jg. 1999 / 2000 Philipp Reinecke reinecke.philipp10@gmx.de 0176 / 58 81 18 31 Do. 17:30 – 19:00 Horneburg, Blumenthal  
Kreisliga 1            
1.U18 – Junioren              
Jg. 2000            
kein Team            
1.U17 – Junioren Randolf Lorenzen  beokatze@aol.com 0176 / 43 41 37 06 Mo. 18:30 – 20:00  Horneburg, Blumenthal  Horneburg, Blumenthal 7  
Jg. 2001 / 2002  Yannik Lorenzen      Mi. 18:30 – 20:00 Horneburg, Blumenthal  
Kreisliga A            
1.U16 – Junioren              
Jg. 2002            
kein Team            
1.U15 – Junioren Johann Hansen johannhansen42@gmail.com 0176 / 36 51 19 62 Mi. 17:30 – 19:00 Horneburg, Blumenthal Horneburg, Blumenthal 7  
Jg. 2003 / 2004 Oliver Timm oliver1887@googlemail.com 0179 / 941 99 03 Fr.  17:00 – 18:30 Horneburg, Blumenthal  
Kreisliga A            
2.U15 – Junioren Michael Neuber mut.neuber@kabelmail.de 0152 / 24 74 76 74 Mi. 17:30 – 19:00 Horneburg, Blumenthal Agathenburg,
An der B73
 
Jg. 2003 / 2004 Frank Barnbeck frank.barnbeck@googlemail.com 0175 / 650 38 26 Fr.  17:30 – 19:00 Horneburg, Blumenthal  
Kreisliga B            
1.U14 – Junioren              
Jg. 2004            
kein Team            
1.U13 – Junioren Jens Blaschnik jblaschnik@gmail.com 0173 / 676 52 54 Di.  17:30 – 19:00 Bliedersdorf, Dohrenblick Bliedersdorf, Nottensdorfer Str. 23a  
Jg. 2005 Leon Weißert leonweissert@gmail.com 0174 / 401 95 51  Fr. 17:30 – 19:00 Bliedersdorf, Dohrenblick  
Kreisliga B            
2.U13 – Junioren Marco Hinsch marco.hinsch@t-online.de 0174 / 317 70 88 Di. 17:30 – 19:00 Agathenburg, An der B73 Agathenburg, An der B73  
Jg. 2005 Jürgen Lemmel J.Lemmel@gmx.net 0175 / 914 18 38 Fr. 17:30 – 19:00 Agathenburg, An der B73  
Kreisliga C            
1.U12 – Junioren Dennis Zinnow denniselias@web.de 0176 / 87 78 77 36 Di.  17:00 – 18:§0 Horneburg, Blumenthal Horneburg, Blumenthal 7 .
Jg. 2006 Rüdiger Götz ruediger.goetz@web.de 0170 / 498 00 86 Do. 17:00 – 18:§0 Horneburg, Blumenthal  
Kreisliga B            
1.U11 – Junioren Dennis Ciesionik ciesionik@freenet.de 0176 / 19 23 10 77 Di. 16:30 – 18:00 Horneburg, Hermannstr. Horneburg, Hermannstraße 27  
Jg. 2007 Tanja Cohrs tanja.cohrs.tc@gmail.com 0151 / 42 60 07 45 Do. 16:30 – 18:00 Horneburg, Hermannstr.  
Kreisliga C            
               
Mannschaft Trainer / Betreuer E – Mail Telefon Feld – Training Trainingsort 2016 Spielort 2016 Hallentraining (Nov-Mrz)
2.U11 – Junioren Jens Martens alexandra-jens@t-online.de 0160 / 97 23 78 57 Mi. 17:00 – 18:30 Agathenburg, An der B73 Agathenburg, An der B73  
Jg. 2007 Daniel Shkambi d.shkambi2@googlemail.com  0152 / 38 20 67 43 Do.  16:30 – 18:00 Horneburg, Hermannstr.  
Kreisliga B            
1.U10 – Junioren Frank Ehlers e.family@t-online.de 0171 / 783 31 50 Di. 17:15 – 18:30 Horneburg, Blumenthal Horneburg, Hermannstraße 27  
Jg. 2008 Pascal Benz pascalbenz91@t-online.de 0176 / 64 95 40 49 Do. 17:15 – 18:30 Horneburg, Blumenthal  
Kreisliga B            
2.U10 – Junioren Frank Ehlers e.family@t-online.de 0171 / 783 31 50 Di. 17:15 – 18:30 Horneburg, Blumenthal Horneburg, Hermannstraße 27  
Jg. 2008 Pascal Benz pascalbenz91@t-online.de 0176 / 64 95 40 49 Do. 17:15 – 18:30 Horneburg, Blumenthal  
Kreisliga C            
1.U9 – Junioren Oliver Holldorf oliver.holldorf@kabelmail.de 0176 / 68 38 51 89 Di. 16:30 – 18:00 Agathenburg, An der B73 Agathenburg, An der B73  
Jg. 2009 Suri Grabbe suriyangrabbe@gmail.com 0157 / 56 93 69 85 Do. 16:30 – 18:00 Agathenburg, An der B73  
Kreisliga B            
2.U9 – Junioren Bernd Ehlers bernd.ehlers4@ewe.net 04163 / 38 19 Mi. 16:30 – 18:00 Bliedersdorf, Dohrenblick Bliedersdorf, Nottensd. Str. 23a  
Jg. 2009 David Rettmann warnowkicker@web.de 0157 / 30 68 18 01      
Kreisliga B            
3.U9 – Junioren Denis Gehrke gehrkedenis@gmail.com 0177 / 717 60 22 Mi. 17:00 – 18:00 Horneburg, Hermannstr. Horneburg, Hermannstraße 27  
Jg. 2009 n.n.      Fr.  16:30 – 18:00 Horneburg, Hermannstr.  
Kreisliga C            
1.U8 – Junioren Sascha Ladwig SaschaLadwig@web.de 0151 / 19 34 63 06 Do. 17:00 – 18:30 Agathenburg, An der B73 Agathenburg, An der B73  
Jg. 2010 Andreas Hanowski ahanowski@zingst-seebrise.de 0176 / 24 22 57 29      
Kreisliga B            
2.U8 – Junioren Bernd Kluth berndkluth@gmx.de 0162 / 735 10 79 Mi. 17:00 – 18:15 Horneburg, Hermannstr. Horneburg, Hermannstraße 27 .
Jg. 2010 Irma Voigt irma.voigt@alice-dsl.net 0174 / 153 90 57  Fr. 17:00 – 18:15  Horneburg, Hermannstr.  
Kreisliga D            
3.U8 – Junioren Bernd Höper bbhoeper@gmx.de 04163 / 82 86 08 Mi. 16:30 – 17:30 Bliedersdorf, Dohrenblick Bliedersdorf, Nottensd. Str. 23a  
Jg. 2010 Jens von der Born jens.von.der.born@gmail.com 04163 / 81 24 27      
Kreisliga C            
1.U7 – Junioren n.n.     Mo. 17:00 – 18:15 Horneburg, Hermannstr. Horneburg, Hermannstraße 27  
Jg. 2011 Frank Ehlers e.family@t-online.de 0171 / 783 31 50  Fr. 17:00 – 18:15  Horneburg, Hermannstr.  
Spielrunde 1            
 1.G-Junioren Anfänger Marco Wester marcowester@yahoo.de 0177 / 4307193 Di.  16:45 – 18:00  Agathenburg, An der B73  Spieltage nach Ansage  
 Jg. 2011  Andreas Hanowski ahanowski@zingst-seebrise.de  0176 / 24 22 57 29  Do.  16:45 – 18:00  Agathenburg, An der B73  
 Mini-Turniere            

 

2.G-Junioren Anfänger n.n.       

 kein Spielbetrieb                

                           

      Mi. 16:30 – 17:30 Bliedersdorf, Dohrenblick    
 Jg. 2011              
               
               
               
               

 

Die Kommentare sind geschlossen.